..:[Naruto - Next Gen]:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:[Naruto - Next Gen]:.. » Принятые анкеты » Анкета Лисички.


Анкета Лисички.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилия
Дестри Узумаки.

2. Возраст
13 лет.

3. Внешность
Глаза голубые. Волосы ярко желтые, на кончиках более темные. Одета в оранжевый костюм и черную футболку. С лица никогда не скодит улыбка. На лице некое подобие шрамов в виде усов. (так же как и у отца). Картинка внизу.

4. Биография
Мне писать ненадо.

5. Ранг
Генин.

6. Селение персонажа
Коноха.

7. Техники

[.:Стандарт:.]

†.Bunshin no Jutsu - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов. †
†.Henge no Jutsu (яп. 変化の術)  - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам. †
†.Kawarimi no Jutsu (яп. 変わり身の術) - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется. †
†.Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое. †
†.Navanuke - позволяет высвободиться из пут, не усиленных чакрой. Первоначально была создана для веревок, но современная улучшенная версия помогает и, например, против наручников. †
†.Kai - техника, отменяющая эффект гендзюцу ранга C и ниже. †
†.Kakuremino (яп. 隠れ蓑の術) - позволяет спрятаться даже в самом неподходящем для этого месте при помощи накидки или куска ткани. Является скорее умением шиноби, поэтому не требует чакры. †
†.Kinobori - эта техника позволяет ходить по наклонным поверхностям и даже потолкам, "прилипая" к ним ногами или другими частями тела, в которых сконцентрировано строго определенное количество чакры. †

8. Посещение
Постараюсь каждый день)

9. Связь с вами
Ася временно полетела, как только сделаю - сразу же напишу.

10.Пробный пост
Скажите тему - напишу.

Отредактировано Destri (2009-03-28 19:43:11)

0

2

принята! пост можешь неписать!

0

3

Аригато)

0

4

Принята. Я сам исправил. если есть вопросы, что исправил, можешь спросить и того кто удалил мое сообщение тут.

0


Вы здесь » ..:[Naruto - Next Gen]:.. » Принятые анкеты » Анкета Лисички.