..:[Naruto - Next Gen]:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:[Naruto - Next Gen]:.. » Флуд » Флуд № 1 в честь открытия


Флуд № 1 в честь открытия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Флуд посвещается открытию ролевой))

0

2

Привет всем живым!

0

3

Nami
привет

0

4

Naruto
эм...думаю спрашивать тебя как дела...уже не стоит!!!Что делаешь?Ти понял кто такая Нами?

0

5

Nami
Да я знаю, ты пишишь анкету? и кстате....чья ты дочь?

0

6

Дочь Ли и Сакуры вообще-то должно быть Саске и Сакура!

0

7

Nami
Ну может быть и так....ты сама подумай...саске в коноху невернулся и сакуре надоело его ждать...и вот ли с ней!

0

8

Naruto
логично!!!!но ти не учел то....что будет в 5 мувике...

0

9

Ну и что? Мне кажется Саске невернется вообще...просто он по манге спятил!
Идиот одним словом!

0

10

Naruto
ну и твой друг...ну я по аниме...)

0

11

Nami
Мне Саске больше в 1 сезоне нравился! А в шиппудене нет!

0

12

Naruto
Что вы там спорите...я и с оборонительными техниками справлюсь!!!

0

13

Naruto написал(а):

Мне Саске больше в 1 сезоне нравился! А в шиппудене нет!

ну..и...и почему же?Ну мне просто интересно!

0

14

Nami
Он там круче был....а тут лох какой то!
А про спор забудь!

0

15

Naruto
ясно...Как же у меня голова болит...я уже вторую ночь в больнице дежурю!!!У меня с подругой точнее с ее почками проблема...до 4 ночи сидела в темноте,а мои друзья бухие по Петергофу гуляли...та двое причем еще на всю улицу орали...качаясь с одной стороны в другую и держась за плечи
"Ой мороз мороооооооооз!!!Не морозь меня!!!!!!!А морозь женуууу!!!Та что меня довела!!!" От придурки...
а потом когда они внизу сидели сонные...я спускаюсь а эти
"Бомжуем....сегодня мы с тобой бомжуем!!!А ты опять  меня ударил!И все тут на* испаганил!"
не друзья, а цирк!(

0

16

Nami
Невезет! хд!

0

17

Naruto
ага...охранник уснул...наши пробрались внутрь...все спят я одна в темноте...страшно...а еще говорят что в этой больнице умер парень и его дух ходит еще здесь...и вдруг...темнота ...ночь...шаги...я вначале подумала что это дух идет..... :D  страшно было....слышу шаги все быстрее и ближе...(это был мой друг)  и вдруг я почувствовала руку на плече ...я хотела заорать на всю больницу...мне Стас рот рукой прикрыл и говорит"Что хочешь всх сюда позвать?" мне страшно было...он сказал что б я пошла вниз отдохнула...он мя типо заменит но я с ним осталась...остальные поднялись и издеваться начали типо "ААА испугалась а говоришь нечего не боишься!!!" ну так я потом тоже самое проделала с другим другом а сказала"Ну что обосрался!"...ну за мной по больнице с дубиной бегали!!!!!! %-)

Отредактировано Nami (2009-03-27 09:49:05)

0

18

Nami
:D

0

19

Naruto
Я правда нечего не боюсь...кроме Бога!!! и.......собак :D

0

20

*зевает и улыбается*всем приветик)))

0


Вы здесь » ..:[Naruto - Next Gen]:.. » Флуд » Флуд № 1 в честь открытия